Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Что такое АТИ

AvtoTransInfo (ATI) это информационный сайт для поиска информации о грузоперевозках и деловых партнеров. Он популярен в России, Украине, Европе и странах Балтии. Здесь можно размещать заявки на грузоперевозки и искать свободных попутчиков по нужным направлениям и грузам в регионах. Таким образом, сервис позволяет грузоотправителям и перевозчикам организовывать эффективные логистические перевозки.
Чтобы найти груз через ATI (для перевозчиков) или свободный автомобиль (для грузоотправителей), достаточно заполнить простую форму поиска, указав пункт отправления и прибытия, дату перевозки, тип кузова, вес груза. Также доступны фильтры с другими свойствами. После успешного поиска обе стороны утверждают условия и подписывают контракт в режиме онлайн; затем перевозчик приступает к фактическому выполнению заказа. В надежности перевозчика можно убедиться с помощью системы рейтингов на сайте.
В базе данных AvtoTransInfo вы можете бесплатно размещать заказы на грузоперевозки или информировать о наличии транспортных средств в любом направлении.
Системой постоянно пользуются десятки тысяч компаний из разных регионов России, Прибалтики и Европы. Ежедневно в базе данных находится более 60 000 запросов на перевозку грузов и 30 000 предложений транзитных грузов. Информация сразу же становится доступной для всех пользователей системы "АвтоТрансИнфо".


AutoTransInfo содержит множество разделов, но сайт начинался с 2 основных разделов: "Найти груз" и "Найти транспорт".
Любой зарегистрированный пользователь может размещать свои требования к транспорту или перевозкам.
Пользователи оплатившие подписку, при поиске грузов сразу получают всю контактную информацию о владельцах (транспортных средствах). Они могут связаться с компанией, разместившей информацию, и организовать транспортировку.
На сайте хорошо развита система профессиональных транспортных форумов, на которых участники рынка грузоперевозок делятся опытом, обмениваются мнениями, ищут работу (персонал) и предупреждают своих коллег о недобросовестных партнерах.
Система AutotransInfo предлагает своим пользователям бесплатную услугу по расчету расстояний между городами. С его помощью можно определить расстояние между необходимыми точками доставки груза, определить маршрут, оценить стоимость транспортировки груза и т.д.
Каждый день десятки тысяч грузовладельцев находят грузовики с помощью этого ресурса. Пользователи ATI.SU могут бесплатно размещать объявления о своих услугах, а также другую полезную информацию в своей отрасли.
Сайт предлагает множество полезных сервисов (например, "Рассчитать расстояние", который работает быстрее, чем Яндекс.Карты), большую и постоянно обновляемую базу документов, множество тематических форумов, актуальные новости отрасли и многое другое.

Основными преимуществами ATI.SU являются:

  • страхование грузов;
  • помощь в оформлении проездных билетов по Москве (МКАД, ТКК, СК);
  • проверьте подрядчиков;
  • развитая рейтинговая служба;
  • мобильная версия.

Однако это имеет свои недостатки:

Количество всевозможных посредников может показаться некоторым пугающим, ведь нет никакой гарантии, что тот или иной заказ прошел через руки только одного автомобилиста. От перевозчика останутся только рожки да ножки, а груз окажется в карманах этих посредников; Слишком открытая система, способствующая нарушению обязательств как со стороны заказчика, так и со стороны перевозчика.
Следует также отметить, что в бесплатном режиме пользователям услуги доступен лишь ограниченный набор функций за остальные придется платить.

Как начать работать с АТИ

Следует также отметить, что в бесплатном режиме пользователям услуги доступен лишь ограниченный набор функций за остальные придется платить.
Шаг 1
Добавьте информацию о вашей компании
Введите свои контактные данные и данные компании. Без этой информации вы не сможете воспользоваться всеми преимуществами возможностей системы. Если вы являетесь юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, важно заполнить свои данные именно так, как они указаны в ваших документах.
Шаг 2
Заполните паспорт как можно полнее.
Честным членам клуба нечего скрывать таково правило для тех, кто заглядывает в ваш паспорт. Чем больше информации о вас, тем лучше.
Добавьте свои контактные данные, чтобы с вами можно было связаться по поводу сотрудничества. Загрузите логотип вашей компании и добавьте основную информацию о ней, чтобы вас запомнили и узнали.
Загружайте электронные копии документов. Как правило, загружают свои фотографии складских документов, транспортных документов, лицензий на определенные виды деятельности. Копии могут видеть только платные члены ATI. Это члены, которые пришли сюда, чтобы найти партнеров для работы.
Шаг 3
Подтвердите свои данные и получите свою первую зеленую звездочку в паспорте
Члены ATI оценивают друг друга звездами в паспорте. Звезды являются показателем активности на сайте, рекомендаций, представлений членов и многих других факторов.
Члены предпочитают работать с людьми, у которых есть зеленые звезды. У вас, как у новичка, нет звезд. Чтобы получить свою первую зеленую звезду, подтвердите данные своего счета.
Вы получите свою первую звезду, когда сотрудник ATI сверит ваши данные с вашими документами.
Шаг 4
Добавляйте транспортные средства в свой автопарк.
Добавьте свой собственный автомобиль в автопарк и получите значок в свой паспорт. Таким образом, вы выделяетесь среди других участников, у которых нет автопарка. Чтобы добавить транспортное средство, перейдите в "Справочник автопарка" и выберите свой автопарк, нажмите кнопку с плюсом в правом нижнем углу и заполните данные о транспортном средстве.
Шаг 5
Добавляйте свои грузы и транспортные средства Вы можете сделать это бесплатно. Они увидят вашу рекламу и начнут предлагать свои услуги по телефону, оставлять встречные предложения на сайте, в электронном письме или через ATI Messenger. Выбор лучшего предложения остается за вами.
Шаг 6
Поиск грузов и транспорта
Это основной способ поиска партнеров на ATI.SU. Лучше всего приступать к работе после выполнения предыдущих шагов. В противном случае вы рискуете потратить время впустую, получая отказы.
Добавляйте интересные предложения в избранное они будут сохранены в специальном разделе для быстрого доступа.
Чтобы получать заказы раньше всех, подпишитесь на получение уведомлений о новых поставках. Ищите подходящий тип груза. Как только нужный товар появится на бирже, вы сразу же получите уведомление.
Шаг 7
Используйте ATI Messenger для безопасного общения с подрядчиками. С помощью ATI Messenger вы можете отправлять документы, обмениваться фотографиями и точками на карте, обсуждать детали сотрудничества и просто общаться. ATI Messenger это универсальное средство общения. Он есть у каждого члена клуба.