Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Кредит без справок

Ни для кого не секрет, какое огромное количество документов предстоит собрать любому, кто захотел взять кредит в банке. Такое количество и различных видов документов необходимо банку по вполне понятным причинам, он должен убедиться в вашей платежеспособности, а также в физической состоятельности вернуть банку взятый вами кредит. Банк должен любыми способами уменьшить свои потенциальные риски по сделкам. Особенно это относиться к банкам национального уровня, они бывают особенно придирчивы при проверке потенциальных заёмщиков, ведь их риски должны быть максимально низки. Также любому банку потребуется от кредитное досье, которые нужны, для того чтобы снизить уровень проблемных сделок. Ведь иначе может возникнуть просрочка, которая будет негативно отражаться на всём состоянии финансовой системы страны. Именно поэтому банк будет стремиться изучить всю вашу подноготную как можно более досконально.

Теперь, казалось бы, причины такой строгости и придирчивости при проверке потенциальных заёмщиков нам вполне понятны и кажутся очень даже логичными. Банк должен максимально минимизировать свои риски. Но, даже понимая все эти причины, нам от этого не становится проще или удобнее брать кредиты. Многие физические лица, например не имеют постоянного места работы и не могут взять справки с места работы. Также особенно от такой строгости процедуры оформления договора на кредит страдают не только физические лица, но ещё и представители малого бизнеса, и все малые предприниматели. Чаще всего они не проходят такие придирчивые проверки и не имеют возможности получить кредит в банке. Да и некоторые справки многие представители малого бизнеса не имеют возможности собрать из-за того, что они лишь недавно в этой отрасли.

Тогда где взять этим людям в срочных ситуациях кредит без подтверждения дохода и занятости? Для таких людей отличным решением может стать обращение в микрокредитную организацию, которая сможет выдать им займ на небольшую сумму и короткий срок. Одной из таких организаций является компания MoneyHelp, которая выдаст вам микрокредит на сумму не более 150000 тенге и сроком не более месяца. Сделать это можно сразу же на сайте moneyhelp.kz, где перечислены все необходимые условия для получения микрокредита. При этом их очень малое количество по сравнению с теми же банками. Именно компания MoneyHelp может выручить вас в срочной ситуации, когда денежные средства необходимо получить как можно быстрее.