Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Отдых в Лермонтово: размещение, достопримечательности и развлечения

Село Лермонтово расположено на берегу Черного моря. Пляжи здесь песчано-галечные, чистые, ровные. Вход в море пологий. Купальный сезон здесь начинается уже в конце мая, а заканчивается в начале октября. Село считается довольно развитым курортом, может предложить множество вариантов размещения и интересные развлечения для туристов. Отели Лермонтово готовы предоставить уютные номера и широкий спектр услуг. Любители бюджетного отдыха могут найти отличные варианты размещения в частном секторе.

Особенности размещения в Лермонтово

Для тех, кто ценит комфорт и уединение, или предпочитает отдыхать большой компанией, в Лермонтово немало предложений частных домов в аренду. Иногда в объявлениях есть пометка «под ключ», что означает именно размещение одной группы туристов. Цена зависит и от месяца, в котором предполагается аренда, и от близости к морю, и от площади. Снять дом в Лермонтово можно от 5 000 р. в сутки. За такую сумму можно рассчитывать получить домик с небольшой кухней, стиральной машиной, кондиционером. На территории может быть несколько таких типовых строений. Если хочется полного уединения, то стоит рассматривать домики подороже. Цены на такие варианты аренды – от 8 000р. за сутки.

Если в планах бюджетный отдых в комфортабельном номере, стоит рассмотреть гостиницы, отели и крупные гостевые дома. В Лермонтово таких очень много, цены начинаются в среднем от 1 500 – 2 000 р. за номер. За эти деньги можно рассчитывать на удобную кровать, шкаф, холодильник, телевизор и сплит-систему в номере. Кухня в таком случае будет общая, но просторная и неплохо оборудованная.

Для тех, кто планирует проводить много времени на пляже и хочет организовать себе максимально бюджетный отдых, предлагает размещение частный сектор. Здесь можно найти койко-место за 300-400 р. И это в самый разгар пляжного сезона.

Достопримечательности и развлечения в Лермонтово

В окрестностях довольно много природных достопримечательностей. До некоторых можно добраться пешком, к иным организованы экскурсии. Самые популярные – скала Киселева, мыс Кадош, Тенгинские водопады.

Здесь действует аквапарк «Черномор». Днем здесь можно покататься с горок, поплавать в бассейнах с пресной водой, посетить сауну. А вечером тут проводятся тематические вечеринки. Популярен и у приезжих, и у местных жителей парк аттракционов. А в особенности – колесо обозрения, с которого открываются прекрасные виды на окрестности.